Женская сборная по спортивной гимнастике

Женская сборная России по гимнастике выиграла золото в командном многоборье на ОИ-2020

Женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото в командном первенстве на Олимпиаде в Токио. Российская команда набрала , балла. Второе место заняла команда США , , на третьем месте — Великобритания ,

Сборная СССР по спортивной гимнастике (женщины). История триумфа. Часть первая. Хельсинки 1952 год

Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла командные соревнования на Олимпийских играх в Токио, сообщает «Р-Спорт». Они набрали , балла. Россиянки впервые в истории выиграли командное многоборье в гимнастике на Олимпийских играх.

Сборная СССР по спортивной гимнастике (женщины). История триумфа. Часть вторая. Мельбурн 1956 год
Спортивная гимнастика - Сборная России
Женская сборная Румынии по спортивной гимнастике
Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла золото в командном первенстве на Олимпиаде
Сборная Москвы победила в женских командных соревнованиях на ЧР по спортивной гимнастике

Женская олимпийская сборная СССР по спортивной гимнастике не знала себе равных с по год, победив на всех играх, кроме которые, как известно СССР бойкотировали. Я от всей души хочу поздравить наших девочек с победой и пожелать, чтобы этот первый в истории новой России триумф, стал началом чреды славных побед. А еще хочется вспомнить тех на кого они должны равняться, их славных предшественниц, которым не было равных в мире, тех, кто почти 70 лет назад начал писать историю Советской гимнастики. Спортсмены из СССР впервые дебютировали на олимпийских играх и сразу же заняли второе общекомандное место, пропустив вперед только команду США. Блестяще выступили на тех играх советские гимнасты. Как женщины, так и мужчины одержали убедительные победы в командном первенстве.

Сборная команда | Федерация спортивной гимнастики России
Женская сборная СССР по спортивной гимнастике — Википедия
Женская сборная России по спортивной гимнастике сразится за олимпийское золото с США - elit-doors-msk.ru
Спортивная гимнастика - Сборная России | ВКонтакте
Основной состав | Федерация спортивной гимнастики России
Женская сборная России по гимнастике выиграла золото на Олимпиаде в Токио - Ведомости
Женская сборная США по спортивной гимнастике в седьмой раз подряд завоевала золото ЧМ - Чемпионат

Все турниры. Футбол Украины. Первая лига. Лига чемпионов. Лига Европы.